Пожалуйста, подождите...

Открыта регистрация для поставщиков по дропшиппингу

13.09.2018. Уникальная возможность для построения своей партнерской сети — открыта регистрация для поставщиков

Уважаемые партнеры!

Если ваша компания сама является производителем или поставщиком готовой продукции, и вы готовы отправлять заказы на условиях дропшиппинга, то с этого момента у вас есть возможность размещения в каталоге поставщиков портала Ru-dropshipping.ru! На портале доступна форма открытой регистрации новых поставщиков по дропшиппингу.

Для магазинов на нашей платформе необходимыми условиями для размещения будут: ассортимент не менее 500 позиций и не менее 1 года непрерывной работы интернет-магазина. При регистрации обязательно укажите ссылку на ваш интернет-магазин в поле "Сайт".

Площадка Ru-dropshipping.ru — это отличная возможность расширить сеть своих представителей в интернете, что дает возможность повысить продажи без привлечения дополнительных рекламных бюджетов. Все, что требуется — это быть готовым работать с партнерами по дропшиппингу и вовремя обрабатывать и отправлять заказы.

Схема работы проста: на базе вашего каталога товаров ваш партнер создает свой интернет-магазин, начинает продажи, а заказы передает на обработку вам за комиссионные либо за партнерскую скидку, за счет которой партнер зарабатывает при продаже вашей продукции конечному покупателю. Вам остается только получить заказ у партнера, получить оплату и отправить товар покупателю.

Оформить заявку на размещение в каталоге поставщиков можно здесь: https://ru-dropshipping.ru/registratsiya-dlya-postavshikov

Более подробно о работе системы для поставщиков можно узнать в этом разделе: https://ru-dropshipping.ru/dlya-postavshikov

Архив новостей