Пожалуйста, подождите...

Настройка рекламы — быстрый старт!

06.11.2017. В двух словах о том, как запустить рекламу интернет-магазина

После того, как ваш интернет-магазин уже готов и заполнен товарами можно запускать рекламу. Один из самых быстрых и простых способов — это в панели управления интернет-магазином включить встроенный модуль "Реклама".

Включить и настроить модуль очень просто:

1. В разделе "Реклама" нужно указать максимальную цену за посетителя, которую вы готовы предложить. Чем выше цена, тем больше посетителей можно будет привлечь. В дальнейшем этот параметр можно менять и таким образом регулировать количество посетителей и расходы.

2. Задать регионы и расписание показа рекламы.

3. При необходимости задать суточный лимит расходов на рекламу.

4. Указать заголовок и небольшое описание, на которые будет ориентироваться специалист при настройке вашей рекламной кампании. Здесь стоит отметить, что объявления не всегда будут в точности совпадать с этими полями (т.к. в разных рекламных системах разные требования к текстам объявлений), однако они всегда будут соответствовать содержанию вашего сайта.

5. Запустить рекламу (на счету при этом должно быть не менее 100 руб, иначе модуль сразу же отключится из-за недостатка средств на счету).

После этого ваш сайт поступит на модерацию, которая обычно занимает 2 рабочих дня. После прохождения модерации наши специалисты приступят к настройке рекламной кампании для вашего интернет-магазина.

Далее за ходом привлечения посетителей можно будет следить в разделе "Статистика". Заказы, сделанные посетителями, пришедшими по рекламе, будут помечаться специальной меткой.

Архив новостей