Пожалуйста, подождите...

Возможность подключения агрегатора служб доставки Shiptor.ru

17.02.2017. Добавлена возможность интеграции с агрегатором служб доставки Shiptor.ru

Добавилась возможность подключить интернет-магазин к агрегатору служб курьерской доставки Shiptor.ru

Это сервис, который позволяет осуществлять отправку заказа при помощи наиболее известных служб курьерской доставки таких как PickPoint, Boxberry, DPD, IML, CDEK и некоторых других. У сервиса также есть собственная курьерская служба.

 

Подключение к системе Shiptor

Для подключения необходимо зарегистрироваться на сервисе Shiptor.ru. После регистрации можно подключить службу в разделе "Поля оформления заказа" панели управления магазином, выбрав для соответствующего значения поля "Доставка" в качестве функции влияния на стоимость "Службы доставки Shiptor".

После подключения при выборе этого значения во время оформления заказа на сайте клиенту будет предложено указать город доставки, для которого будут предложены различные варианты с указанием стоимости и примерных сроков.

В личном кабинете сервиса Shiptor после регистрации, в разделе "Настройки - API" будет доступно значение ключа "Код API". Если его указать в настройках функции в панели управления магазином, то расчет стоимости будет вестись с учетом ваших индивидуальных скидок, которые Shiptor предоставляет в зависимости от объемов заказов, которые вами уже были отправлены. Также после этого вы сможете отправлять заказ на доставку прямо из панели управления магазином.

Архив новостей