Пожалуйста, подождите...

Несколько майских обновлений!

04.05.2016. В системе управления интернет-магазинами появились новые функции

Уважаемые владельцы интернет-магазинов!

Мы поздравляем вас с майскими праздниками и представляем вашему вниманию несколько новых функций, которые теперь доступны в панели управления!

Отмена скидок на отдельные товары

Появилась долгожданная функция отмены скидок для отдельных товаров! Такая возможность будет полезна, если в вашем каталоге выставлены отдельные товары уже по сниженной цене в связи с распродажей или т.п. Теперь любые дополнительные скидки на эти товары можно отменить, и они будут продаваться по указанной цене без учета скидок от объема заказа или индивидуальных скидок для зарегистрированных покупателей.

Соответствующую галочку можно установить как при редактировании отдельного товара, так и для нескольких позиций при помощи загрузки прайс-листа.

Печать товарных чеков и форм наложенного платежа

На странице редактирования заказов теперь появилась закладка для автоматической печати документов. Сейчас в ней есть возможность распечатать Товарный чек, а также Форму отправки заказа наложенным платежом (Форма 112ЭП Почты России).

 

Доработка модуля емейл-рассылок

Если ваши подписчики по е-мейл структурированы у вас по группам, то эта доработка непременно будет вам полезной. Раньше для отправки одного письма по нескольким группам нужно было создавать для каждой группы рассылку и ожидать ее завершения, то теперь появилась возможность выбрать сразу несколько групп, по которым будет отправлено письмо и не дожидаться окончания рассылки по каждой группе.

 

Голосование по доработкам

И еще одна хорошая новость: мы возобновляем прием ваших пожеланий по доработкам к нашей системе в форме голосования! Соответствующий флажок для того, чтобы проголосовать за желаемые обновления или предложить свои, появился в правом нижнем углу панели управления. Будем стараться максимально следовать вашим пожеланиям:)

Архив новостей