Пожалуйста, подождите...

Новый вариант оформления + несколько обновлений!

23.03.2016. Появился еще один вариант оформления, а также выполнены доработки нескольких функций

Представляем вашему вниманию новый вариант оформления интернет-магазина, который уже доступен в Панели управления! Вариант отличает отображение содержимого на всю ширину экрана (количество товаров и т.п. в одной строке зависит от разрешения монитора и может быть любым), а также более совершенное отображение на мобильных устройствах.

Посмотреть новый вариант в работе можно здесь.

Обновления и доработки

Был обновлен модуль создания купонов на скидки. Теперь скидки в купоне могут быть выражены не только в процентах от стоимости заказа, но и в рублях или другой валюте магазина на фиксированную сумму (купон на 1000 руб, 5000 руб и т.п.). Кроме того, теперь можно выбирать, дает ли купон право на скидку от полной стоимости заказа (вместе с дополнительными полями (доставка, упаковка и т.п.) или позволяет получать скидки только на стоимость товаров.

Также была значительно доработана функция управления полями, влияющими на стоимость заказа. В ней был исправлен ряд недоработок, из-за которых она в отдельных случаях могла работать некорректно.

Были доработаны функции обновления каталога товаров посредством загрузки прайс-листа, а также экспорта заказов, что теперь также позволит избежать некоторых возможных ошибок.

Кроме того, был внесен целый ряд доработок и обновлений, направленных, в основном, на повышение надежности работы системы.

Архив новостей