Пожалуйста, подождите...

Мы перешли на новую панель управления!

13.01.2016. Обновлена панель управления интернет-магазинами

Уважаемые пользователи!

Мы завершили основные работы по переходу на новый вариант панели управления. Далее все основные нововведения, доработки и обновления будут относится в первую очередь к ней. Переход на новый дизайн был, кроме чисто эстетических соображений, обусловлен еще и техническими моментами – в старом формате некоторые из тех функций, которые планируется вводить в ближайшем будущем, просто не смогут полноценно и правильно работать.

Старый вариант панели будет работать еще некоторое время. Все его функции предусмотрены в новой панели, а часть функций работает уже только в новом варианте.

Расположение большинства основных элементов сохранилось на тех же местах, что и было раньше. Однако, чтобы вам проще было адаптироваться, мы подготовили для вас небольшое обзорное видео с представлением нового дизайна, которое можно посмотреть в разделе "Помощь -> Инструкции -> Общий обзор панели управления (видео)".

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто высказывал свои пожелания, давал оценки и советы по поводу нового дизайна в процессе его тестирования. Мы надеемся, что новая панель придется вам по вкусу.

Архив новостей