Пожалуйста, подождите...

Новые функции и новая система голосования!

20.04.2015. Изменился порядок учета пожеланий на разработку и улучшение функций панели управления интернет-магазинами.

С целью повышения качества нашей работы мы внесли изменения в порядок учета голосов пользователей за различные доработки и улучшения, которые они хотели бы видеть в системе.

Проголосовать за нужную доработку или предложить свою, как и прежде, можно если нажать на зеленый ярлычок в правом нижнем углу Панели управления. Если предложена новая доработка, то она появится в списке голосования после предварительной модерации.

Теперь раз в месяц (20 числа) мы будем выбирать несколько функций, набравших наибольшее количество голосов и гарантированно внедрять их в системе до конца текущего месяца (это будет как минимум одна или более функций, победивших в голосовании). Столько же пунктов, но набравших наименьшее число голосов, будут выбывать из голосования.

После этого количество голосов будет обнуляться и по всем оставшимся функциям снова начнется голосование. А через месяц будут определены новые победители. И так далее.

Надеемся, что такая система учета позволит нам более оперативно реагировать на Ваши пожелания.

Победитель на 20 апреля 2015 года!

Ну и у нас уже есть первый победитель! Это доработка, которая звучит так: "Необходим звуковой сигнал о новом сообщении в онлайн-консультанте". Она набрала 109 голосов "За" и только 3 голоса "Против".

Победившая функция уже появилась в Панели управления, в настройках модуля "Онлайн-консультант". Вы можете включить стандартное звуковое оповещение о каждом новом входящем сообщении или загрузить собственный звук в виде файла.

Приглашаем Вас испытать новую функцию в работе, а также принять участие в следующем этапе голосования!

Архив новостей