Пожалуйста, подождите...

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

30.12.2013. Мы поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками!

Дорогие пользователи сервиса!

Мы сердечно поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

Желаем, чтобы в следующем году Удача во всем способствовала вам, все ваши начинания имели успех, клиенты выстраивались в очереди, а продажи били все рекорды!


За прошедший год мы произвели больше доработок нашего сервиса, чем за любой из предыдущих! Благодаря вашей поддержке нам удалось успешно справиться со всеми неизбежными в таких случаях временными трудностями и вывести наш сервис на качественно новый уровень. Мы очень благодарны вам за терпение и за то, что вы продолжаете оставаться с нами!

Это год был в какой-то степени определяющим для нас: среди различных направлений развития нами было выбрано одно основное: планомерное улучшение сервиса, расширение его функционала и создание его таким, чтобы он стал идеальным инструментом для ведения торговли, включал полный набор средств для этого и был максимально удобным. На это и будут направлены все наши усилия в наступающем году!

Список того, что запланировано на следующий год, не поместится на странице, но вкратце его можно описать так: стремление к совершенству! Мы будем продолжать развивать сервис и поддерживать его на пределе наших возможностей и будем очень признательны вам за любую обратную связь, идеи, указания и пожелания. Ну и конечно конструктивную критику, которую мы постараемся всегда принимать во внимание :о)

Еще раз поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем счастья и исполнения всех желаний!

--
Ваша команда Alltrades.ru

Архив новостей