Пожалуйста, подождите...

Графический редактор в вашей панели управления!

11.12.2013. В панели управления появилась возможность редактировать изображения

В панели управления появилась возможность редактировать изображения при помощи полнофункционального графического редактора!

Редактирование производится при помощи известного графического пакета PIXLR, который теперь интегрирован в нашу панель управления. Возможность редактирования на данный момент появилась для всех файлов, находящихся в разделе "Изображения", а также для фотографий товаров.

Возможности у редактора очень широкие и сравнимы по уровню с мощным оффлайновым редактором Photoshop. Разумеется, присутствуют некоторые ограничения, обусловленные спецификой онлайн-приложений, но в целом редактор обладает практически полным набором инструментов для обслуживания нужд веб-дизайна.

Ниже для примера дана последовательность редактирования основной фотографии товара при помощи редактора:


Фото товара на сайте, которое нужно отредактировать:


Открываем страницу товара в панели управления:


Нажимаем "редактировать", открывается графический редактор:


Вносим необходимые изменения:


Сохраняем изменения:


Обновляем страничку на сайте и оцениваем результаты:



В ближайшее время появится возможность использования редактора для фотографий из других разделов (фотогалереи, новости, статьи и т.д.), а также при использовании модуля "Настроить внешний вид".

Мы приглашаем вас попробовать новый редактор в работе и надеемся, что с его помощью управление вашим интернет-магазином станет еще более удобным и интересным.

--
С уважением,
Команда разработчиков Alltrades.ru

Архив новостей