Пожалуйста, подождите...

Мы начали сотрудничать с лабораторией продвижения сайтов SEOMAX

26.07.2013. В системе появилась новая услуга - комплексное индивидуальное продвижение сайта

Одной из основных составляющих успеха интернет-магазина является привлечение на него потенциальных покупателей. И хорошим способом их привлечения являются поисковые системы.

Уже довольно продолжительное время в нашей системе есть специальный модуль, который позволяет влиять на позиции магазина в поисковых системах при помощи внешних факторов. Модуль показал себя довольно эффективным в тех случаях, когда одновременно с ним работа велась индивидуально с содержимым страниц сайта, оптимизировалось его наполнение и внешние факторы дополнялись внутренней оптимизацией. При отсутствии же внутренней оптимизации сайта эффективность работы модуля снижалась в разы.

Поэтому с учетом всего накопленного опыта мы решили предложить владельцам интернет-магазинов новую услугу: индивидуальное комплексное продвижение интернет-магазина под руководством специалиста-маркетолога.

В связи с этим мы пригласили к сотрудничеству нашего давнего партнера - компанию SEOMAX. Специалистов этой компании мы знаем уже в течение нескольких лет как надежных партнеров и настоящих профессионалов в области продвижения сайтов. Они зачастую берутся за самые сложные задачи, с которыми не справились до них другие специалисты, и с успехом их решают. Грамотный индивидуальный подход в работе с каждым конкретным сайтом позволяет им укладываться в бюджеты, которые значительно ниже, чем средние цены на рынке услуг по продвижению. Такой подход также позволяет им добиваться большей стабильности достигнутых позиций и, соответственно, уровня посещаемости.

С интернет-магазинами нашей системы сотрудники SEOMAX уже неоднократно успешно работали и продолжают работать. Так что им хорошо знакома наша система, ее возможности и тонкости при работе с ней.

Мы смело рекомендуем Вам услуги продвижения от SEOMAX. В панели управления в разделе "Продвижение в поисковых системах" появилась возможность выполнить предварительную оценку стоимости и отправить ее менеджерам по продвижению. После того, как они уточнят стоимость и проанализируют ваш сайт, дадут рекомендации по подбору поисковых запросов и согласуют с Вами условия сотрудничества.

Архив новостей