Пожалуйста, подождите...

Открыт модуль продвижения в поисковых системах!

24.07.2012. В панели управления теперь доступен модуль для продвижения интернет-магазина в поисковых системах

В системе появился отдельный модуль для продвижения сайта в поисковых системах. Поисковое продвижение - это в большинстве случаев наиболее выгодный способ привлечения посетителей в интернет-магазин. Несмотря на то, что вывод сайта на высокие позиции в поисковых системах может занимать продолжительное время и требует денежных затрат, в конечном счете достигнутые продажи и посещаемость чаще всего с лихвой окупают все затраты.

Позиции сайта в поисковых системах зависят от самого сайта, текстов, размещенных на нем, его структуры и т.д - внутренние факторы. И от популярности сайта в интернете - внешние факторы.

Модуль предназначен для работы в основном с внешними факторами.

Для начала продвижения достаточно подобрать для интернет-магазина фразы, по которым его нужно поднять в поисковой выдаче из числа предложенных модулем (модуль предложит вам наиболее выгодные в плане продвижения фразы из тех, что чаще всего запрашиваются в интернете и соответствуют содержанию вашего сайта). После выбора фраз и запуска продвижения модуль начинает подбирать и расставлять на сайт ссылки с других сайтов, поднимая тем самым его популярность и позиции.

Ссылки размещаются на платной основе. При этом есть два способа работы с модулем:

1. Стандартный режим, при котором ссылки оплачиваются вне зависимости от позиций, которые занимает сайт в настоящий момент.

2. Режим PRO. В этом режиме деньги списываются с вашего счета только тогда, когда ваш интернет-магазин попадает на нужные вам позиции.

Подробнее о каждом режиме можно прочитать на странице модуля. Ссылка на модуль появилась в левом меню, в блоке "Реклама и продвижение" - "Продвижение в поисковых системах", а также в общем списке модулей.

Архив новостей